Понедельник, 20.05.2024, 09:01
Приветствую Вас прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд » Тут можно трепаться о чём угодно » Задачки
Задачки
RenegadeДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:13 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Я оффлайн
Продолжим-с решение веселых задачек... О дедушке:
Quote (punisher)
Лысина дедушки Порфирия имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий, если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?

Облегчим себе задачу... Пусть у деда Порфирия голова плоская (ну бывает такое).
Площадь круга диаметром 9 см ~ 63,585 кв. см. То есть более 127 баб. Но дедушка не такой! У него голова сферообразная или там выпукло-кубическая! Если бы в условии было известно функция , описывающая форму его головы, то можно было-бы, а так просто на глаз докинем десяток-другой бабенок...


http://www.The-Mafia.de/index.es?action=index&memberID=1530889

Сообщение отредактировал Renegade - Воскресенье, 09.12.2007, 15:17
 
EloimДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:21 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Я оффлайн
Веселая молодость была у дедули однако)))


 
RenegadeДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:04 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Я оффлайн
Дык настоящий джигит, вах...

Кстати, знаете почему лица и попы кавказкой национальности так любят слово "вах". Для того, чтоб узнать его надо написать большими буквами и принять их за латинские. ))))


http://www.The-Mafia.de/index.es?action=index&memberID=1530889

Сообщение отредактировал Renegade - Понедельник, 10.12.2007, 09:04
 
XavierДата: Вторник, 11.12.2007, 11:21 | Сообщение # 19
любитель музыки
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Я оффлайн
Девятиклассник Сидоров, подслушивая за свиданиями своей старшей сестры с ее кавалером, разработал график, основанный на возгласах сестренки.
ћ "сегодня нельзя вообще, ты что!" - с 1-го по 5-е сентября
ћ "сегодня можно все, козлик ты мой!" - с 6-го по 11-е сентября
ћ "у тебя есть это или опять, как тогда?" - с 12-го по 21-е сентября
ћ "сегодня можно все, козлик ты мой!" - с 22-го по 26-е сентября
ћ "сегодня нельзя вообще, ты что!" - с 26-го по 30-е сентября
Определите, какой возглас сестренки услышит девятиклассник Сидоров 22-го декабря этого же года?

500 000 сперматозоидов отправились на штурм заветных глубин. Из-за низкой морально-волевой подготовки четыре пятых из них струсили и повернули назад. Предательства и интриги привели к братоубийственной войне, в которой погибла половина оставшихся. Среди ослабленных войной и отсутствием поддержки сзади уцелевших началось эпидемия, которая унесла жизни 40 000 сперматозоидов. И когда цель была так близка, возникла давка, в которой были задавлены еще 9 900 сперматозоидов. Сколько сперматозоидов достигли заветных глубин?





 
RenegadeДата: Вторник, 11.12.2007, 16:58 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Я оффлайн
Quote (Xavier)
500 000 сперматозоидов отправились на штурм заветных глубин. Из-за низкой морально-волевой подготовки четыре пятых из них струсили и повернули назад. Предательства и интриги привели к братоубийственной войне, в которой погибла половина оставшихся. Среди ослабленных войной и отсутствием поддержки сзади уцелевших началось эпидемия, которая унесла жизни 40 000 сперматозоидов. И когда цель была так близка, возникла давка, в которой были задавлены еще 9 900 сперматозоидов. Сколько сперматозоидов достигли заветных глубин?

Главное чтоб доплыл хотя-бы один. А больше ничего и не надо. Остальным конечно облом, ну и фиг.


http://www.The-Mafia.de/index.es?action=index&memberID=1530889
 
EloimДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:18 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Я оффлайн
http://www.ivoryboy.com/difference.html
Легко но местами нужно напрячь свой моск ))



 
Форум » Флуд » Тут можно трепаться о чём угодно » Задачки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: